Рейтинг на сайте 14932  Место 5491
Трибуна Пользователь

Все качества Комтуа понятны. Плюсов там много, факт. Пользу принесет. Но это не отменяет того, что он крыса.)))

Я учился в ВУЗе в середине 90-х, и тогда назвать негра черным было самым страшным оскорблением. Спустя 20-30 лет негров только черными и можно называть. Это и забавно, и трагично одновременно. Мы живем во времена обиженных (да, в самом плохом смысле этого слова). И заплюсованные комментарии это только подтверждают. Осталось очень мало людей, которые могут посмеяться над собой. В этой истории жаль и корейскую бездельницу (инфлюэнсера), и мексиканца, и всех, кого эта высосанная из пальца история разделила.

Весь сезон, когда Зенит никак не мог забить с игры, он пробивал пенальти. Заслуженные или нет, но это медицинский факт.

Я видел игры Зенита только со Спартаком. Реальное УГ, что вы спорите? И это при том, что по составу Зенит реально на две головы сильнее любой команды РПЛ. Правда пенальти бил очень зрелищно.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+