Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5637 |
werter: комментарии
| Дата регистрации | 5 апреля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Александрович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5637 |
| Дата регистрации | 5 апреля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Александрович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Смотря к какой Мадонне)
Причем сразу групповой иск от всего российского спорта)
Маме респект. Выглядит скорее как сестра.
Все качества Комтуа понятны. Плюсов там много, факт. Пользу принесет. Но это не отменяет того, что он крыса.)))
В "Краснодаре" (женском).
Я учился в ВУЗе в середине 90-х, и тогда назвать негра черным было самым страшным оскорблением. Спустя 20-30 лет негров только черными и можно называть. Это и забавно, и трагично одновременно. Мы живем во времена обиженных (да, в самом плохом смысле этого слова). И заплюсованные комментарии это только подтверждают. Осталось очень мало людей, которые могут посмеяться над собой. В этой истории жаль и корейскую бездельницу (инфлюэнсера), и мексиканца, и всех, кого эта высосанная из пальца история разделила.
Весь сезон, когда Зенит никак не мог забить с игры, он пробивал пенальти. Заслуженные или нет, но это медицинский факт.
Я видел игры Зенита только со Спартаком. Реальное УГ, что вы спорите? И это при том, что по составу Зенит реально на две головы сильнее любой команды РПЛ. Правда пенальти бил очень зрелищно.
Тю! Не боись, там можно с двумя и более (жёнами, в смысле).
Не увиливайте.