Рейтинг на сайте 9  Место 245441
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ReForma
+2

Вот мы в очередной раз не увидели шедевр "благодаря" очередному бестолковому руководству ещё одного клуба... А таким сервисменам руки нахер надо ломать!!!

| К записи в блоге ReForma
+2

У "Севы" альтернативка - класс! Глазам не поверил, когда увидел. Ёе бы в дополнение к основательно переработанному основному комплекту - у обоих цвета оригинальные, жаль от какого-то из них отказываться.
Но, увы, как всегда у нас не привыкли обращать внимание на детали, которые создают всю полноту картины. Например, один из косяков, который относится почти ко всем клубам - несоответствие или несочитание шрифтов и расцветки нашлемных номеров со шрифтами и расветками номеров на джерси. Ещё с размерами проблема - у кого-то они нормальные, у кого-то - на полшлема! Интересно, куда смотрит КХЛ? Исключения - СКА, Амур, Адмирал, может, ещё кто. Посмотрите, например, на Торпедо - ну это же просто ПИ..ЕЦ какой-то!!!!! Ну вот кто эти люди, которые это сделали, кому сказать "спасибо" от души?! Миша, кстати по этому вопросу у тебя с Салаватом тоже недоработка - как ты допустил на шлемы такой шрифт номеров? Если не ошибаюсь, не помню когда, именно у игроков Салавата видел вообще разные шрифты нашлемных номеров ОДНОВРЕМЕННО!!!
По поводу Трактора. На Спортсе есть старый пост про обновлённый/переработанный лого Трактора, но идея дальше автора не пошла. Мне он очень понравился, особенно его "рубленность", что придаёт ему челябинскую суровость - полный антипод сегодняшней мультяшности. Он достаточно проработан, как по мне - он очень крут! Миша, интересует твоё авторитетное мнение. Вот ссылка: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/logotraktor/554562.html
Нет ли у тебя желания взять этот лого в оборот, хотелось бы его увидеть в твоей форме для Трактора (если, конечно, ты её будешь создавать)?

| К записи в блоге Cartoon on Ice
0

Захожу по ссылке голосования - страница не найдена... Ещё где-нибудь есть инфа об этом?

Друзья

Подписчики