| Комментарии | 914 |
| Статусы | 0 |
smoker
| Дата регистрации | 16 декабря 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Посты
Курилка / Июньские рифмы
Сегодня случайно наткнулся на файл, с результатами моего поражения. Перед Чемпионатом Мира между двумя сторонами было заключёно пари. Предмет спора - выход сборной ЮАР в плей-офф. Ставка - поэма из двух частей (первая в 14 строк, вторая в 88). Южная Африка остановилась на групповом этапе, поэтому стихи пришлось слагать мне. Тут, правда, есть несколько шуток понятных только участником спора, но в целом, мне кажется, забавно вспомнить спустя полгода тот турнир.
Курилка / Соблюдая традиции
Каждый год, в начале января мы с друзьями ходим вовсе не в баню, как мог подумать искажённый новогодним празднованием мозг среднего россиянина, а в СКК Спортивно-Концертный Комплекс в Санкт-Петербурге, на мемориал Гранаткина. Традиция такая.
Курилка / Хозяин, может быть этот колор?
Некоторые мысли о московском Локомотиве - получится или нет у Красножана, будет ли он конфликтовать с руководством и что общего у него с персонажем фильма «Мимино».
Зениту бы помогло не отсутствие Дурана, а присутствие на его месте замотивированного форварда. Писал об этом выше. У тебя память как у золотой рыбки или в чем проблема?
Возмущен, что у этой новости нет тэга "Александр Мостовой". Я что на спортс хожу, чтобы самостоятельно новости про нефутбольных людей искать?!
Забавно, что играющий Кокорин собирается завершать, а не играющий Смолов считает, что он еще не закончил.