Рейтинг на сайте 153  Место 97920
Трибуна Пользователь

Эх, не повезло казахам))))

Вот скажите, чего Маррей не умеет играть с Новаком? Расхваливают его, расхваливают, что он-де талантливый, что в техническом арсенале Эндички все приемы в теннисе... Ну и Хде они? Ну а Новак, конечно, монстр, все собрал в этом году, что можно было! Представляю, если б еще в этом году он смог собрать Большой шлем и все Мастерсы!!! Но Вавр и Феде сделали свое дело...

| К материалу Роджер Федерер
0

чёт вроде писала с абзацами, чтобы мысли разделить и тоб понятней было, а тут в тексте все слилось...

| К материалу Роджер Федерер
0

Фотография классная в шапке))) Роджер шикарен))) и даже на чб фотографии, а может даже, потому что чб фото - классно смотрится)))
Видела шапку и с козлом и альпинистом))) надпись к той фотографии, смотрю, осталась, только она теперь под фотографией Роджера... кто картинку ту не видел, и не поймет что к чему)))
а вообще жду не дождусь финала мечты))) мне даже будет все равно, кто выиграет, хочу увидеть классный матч, чтобы оба показали свою лучшую игру (как не забита эта фраза, но как-то по другому и не высказать)
Давненько они не встречались, много воды за это время утекло, многое поменялось, были и спады, и возвращение, поэтому этот финал как лакмусовая бумажка, а какие они, Роджер и Рафа почти два года спустя?

домашний турнир, что тут скажешь)

Вот что любопытно, если бы не было требования обязательно играть за команду для участия в Олимпиаде, говорила бы Маня о том, что она рада выступать за команду???
Вот в Петре я не сомневаюсь, у них такая атмосфера в команде, и выступить в КФ для них - еще одна возможность быть вместе, в команде. ИМХО

| К записи в блоге Теннис Online
+1

О, Мари! Мари Пирс)))

А Мугуруза сейчас еще и пару играть начнет...

Как же я за Петру рада!!! Вот если игра идет, так сыграет на загляденье))) мячи только так в корт ложит))) ну а если игра не идет, так может и мне проиграть))))))

Прикольно, в финал вышли те, у кого в группе был отрицательный баланс))))