Рейтинг на сайте 2  Место 335452
Трибуна Пользователь
Комментарии118
Статусы0

AleKC

Дата регистрации 23 ноября 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Стремитесь куда нужно, дело хозяйское, для многих самарцев и жителей области Металлург географически как Химки для Москвы. А если отбросить большинство переменных, просто сравните нынешнее турнирное положение Динамо с аналогичным турнирным положением Крыльев в некоторые другие годы (не столь далекие) и сравните посещаемость. Если что-ссылка http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/att.cgi
Вроде а футболе пишемся, а не о многих других видах спорта :)

А для мегаполиса у Динамо много??? А то что с Анжи было поболее народу - аборигены пришли посмотреть на Роберто Карлоса (что в общем-то свидетельствует, что аборигены знают, кто он такой и разбираются в футболе). И замечательно, что другие команды способствуют росту посещаемости (та же Анжи, не говоря о других из мегаполисов).
Хотя застал времена, когда и за Динамо приезжало поболеть -1-2 тысячи болельщиков :)

Да ну! Вот теперь ещё и выясняется, что проблема большой посещаемости домашних матчей Крыльев - это отсутствие выбора мест для проведения досуга!!! И всем, как зомби, приходится идти на Металлург! Спасибо огромное, открыли глаза! А мы-то, наивные, думали что просто любим свою команду независимо от погоды,способов попасть на Металлург и других мест для проведения досуга.

Подписчики