| Комментарии | 271 |
| Статусы | 4 |
| Дата регистрации | 22 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| tolkachiov@mail.ru | |
| Любит | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Итак, всё идёт к тому, что в ближайшее время «Лидс Юнайтед» потеряет своего очередного капитана. По слухам, Стивен Уорнок имеет на руках предложение от «Дерби Каунти» с личкой порядка 30-40 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Сейчас в «Лидсе» он получает порядка 20 тысяч.
В субботу на «Элланд Роуд» впервые приехала семья Дарко Миланича. Для каждого из них это был дебютный визит в Лидс в частности и в Англию вообще. В итоге, они стали свидетелями того, как их муж и отец был уволен.
Итальянский владелец «Лидса» Массимо Челлино в типичном для себя стиле прокомментировал назначение 46-летнего словенского специалиста Дарко Миланича на пост главного тренера клуба.
Бывший нападающий и капитан «Лидс Юнайтед» Росс МакКормак дал откровенное интервью таблоиду The Sun, где пролил свет на детали своего перехода в «Фулхэм».
Судя по всему, ситуация в «Лидсе» меняется так же часто, как и погодные условия в Йоркшире. Казалось, еще вчера владелец клуба утверждал главным тренером клуба абсолютно неизвестного широкой публике 56-летнего Дэйва Хокадэя, самостоятельно работавшего только в клубе Конференции «Форест Грин Роверс»...
Английский футбольный сезон 1974/75 годов должен был начаться с матча за Суперкубок Англии, в котором встречались победитель Первого дивизиона 1973/74 «Лидс Юнайтед» и обладатель Кубка Англии «Ливерпуль». Матч был назначен на 10 августа 1974 года.
Кажется, мы поняли, что нравится Массимо Челлино в Англии больше всего – давать угарные интервью. После последней товарищеской игры предсезонки новый владелец «Лидса» дал несколько больших крышесносящих спичей журналистам некоторых известных изданий (Daily Mail, The Telegraph, Yorkshire Evening Post). Александр Толкачев немного поработал, перевел и скомпоновал все три интервью в один материал. Получилось объемно и вроде бы довольно интересно.