Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы0

РВ или ВР

Дата регистрации 29 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Эээ нет. Вы - квалифицированный читатель. Хотя почему квалифицированный, если к спорту не имеет отношение? Впрочем, не о том речь. На страницах спортс.ру вы не себя представляете, а коллектив. Особенно, находясь в должности коммерческого директора, что в России приравнивается (по общепринятым непонятным меркам) к владельцу, хоязину, боссу (нужное подчеркнуть или выделить жирным).
Вам не понравился мой тон и вы тут же обозвали мой слог и текст «грубым и глупым». То есть 1:1, если считать по-спортивному. А куда тогда засчитать весь материал Лютикова, который (ну не удивительно ли?) пока не снискал ни одного «автор жжешь» и подобного? Тут можно в демагогию плотно засесть: мол, зачем читать, если не нравится. Или же пусть Бышовец и оскорбляется. Но с таким успехом можно до чего угодно договориться. Например, зачем читать мои комментарии, если они не нравятся.
Я понимаю, почему любой автор защищает свое творение, как бы плохо оно окружающим не казалось. Потому что это часть его самого. Это природное, тут глупо упрекать. Но Вы, лично Вы, проводя коммерческую политику на этом предприятии (если она, конечно, касается не только яндекс/гугл-кликов и аффилированных покерных программ), так вот вы должны быть первым критиком. Первым же занести утрированный меч на головой. А тут на тебе «он смешно пишет». Так надо в КВН тогда идти писать. Тут серьезный спортивный и более того - информационный ресурс, о каком «смешном» идет речь?
Я не буду оценивать персонально Ваше чувство юмора. Мне оно неведомо. Но я ничего смешного в этом материале не увидел. Хотя нет, вру. Улыбнулся на «Божевиче».
Во всем материале присутствует неинтеллигентный сарказм. Причем высосанный из пальца. По итогу материала становится жалко... Бышовца.
А что книга - дрянь, это итак понятно, Александр. И покупать не стоило.

РВ или ВР - это следствие увлекательной переписки сначала Руслана Витальевича, а потом Виталия Руслановича с Алешей Беловым).
Про тон вот только не надо. Мой тон разительно отличается от тона хотя бы даже Уткина, посылающего в жопу и рассматривающего оральный секс как средство достижения неких умственных способностый. Он ведь ваш автор, не так ли?

Черт побери, Александр! Меня крайне смущает одно обстоятельство: в комментариях вы абсолютно нормальный человек. Здесь и четкость формулировок, и начитанность, и владение словом и полное отсутствие столь раздражающего «полового» юмора, к коему я отношу большинство ваших работ. Я помню, как в моих дискуссиях с Шевченко, куда заскочили на огонек Белов, Калашников и.. о, боже - Матвеев - так вот в той компании ред.коллегии вы единственный оказались не в восторге от очередного глумления by Шевченко. Но в статьях ваши стиль уж больно похожи. Зачем? Кому нужен негатив весь этот? Плевать на АФ по большому счету - ведь читаем вам мы, и пишете вы для нас - не столь квалифицированных, как Навоша и Лурье, но все же читателей!