Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

Руслан Витальич

Дата регистрации 28 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 53
О себе пошлоненавистник

Комментарии

Боюсь, дорогая моя, что вы первая женщина за последние 20 лет, которая так пронзительно обратила на него внимание. Иначе бы не было того Уткина, коим вы так восторгаетесь. А был бы обычный, неозлобленный половыми неудачами, не сливающий накопленное... просто накопленное - в уши теле-радио-блого-конфо-зрителей. В общем, был бы нормальный мужик, со стандартными, не сильно желчными умозаключениями.
Кстати, моя жена - эндокринолог - утверждает, что мужчина, чья талия превышает 94 см, является гипер-носителем женских половых гормонов, со всеми последстввиями для мужского темперамента, Эго и прочего, кои из этого вытекают.

Вы только сейчас сообразили? Лучше поздно....

А все просто - люди, пришедшие сюда и влекомые в комментарии схоморошьим зазывом статьи, абсолютно сознательно насмехаются над ее автором. Включая и тень отца гамл... то есть г-на Шуткина, в чьих текстах порой смыслового содержания больше, чем в паре десятков блоговых записей им пародируемого.
Хотя... оставляю еще такой вариант - творческий и интеллектуальный прорыв у В.Уткина стартует лишь под иной, не базовой фамилией.