| Комментарии | 687 |
| Статусы | 578 |
Егор Мичурин: посты
| Дата регистрации | 9 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Егор Мичурин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| О себе | Футбольный историк |
Reality / Немного фоток с матча легенд Реала и Арсенала. Сильной ностальгии пост
Реал обыграл Арсенал 2:1 в матче легенд, на поле в котором выходили лучшие представители от обеих команд, от Симэна до Рональдо. За Реал забивали Гути и Рауль - и это было прекрасно.
Reality / Кажется, у Бэйла сложности не только в футболе. На этот раз - с будущим тестем
Невеста валлийца, Эмма Райс-Джонс, сообщила отцу, что не хочет его видеть на своей свадьбе после того, как тот съехался с русской флористкой на 25 лет моложе его. При этом, Гарет и Эмма тянули со свадьбой несколько лет, поскольку ждали, пока отец Эммы освободится из тюрьмы.
Reality / Эммануэль Пети: «Зидан честно признался себе, что больше не может соответствовать высоким ожиданиям Реала»
Бывшая легенда Арсенала и сборной Франции объясняет, почему уход Зидана из Реала - это правильное решение.
Reality / 4 основных принципа Зидана, которыми следует воспользоваться его сменщику
В работе Зинедина Зидана в мадридском Реале можно выделить четыре основных принципа, которые привели команду к успеху. По-видимому, будущему главному тренеру Королевского клуба стоит воспользоваться ими в собственной работе с футболистами «сливочных».
Reality / Видео. Реакция Роберто Карлоса на голасо Бэйла в финале Лиги чемпионов
Такое ощущение, что он взлетел:)
Reality / 40 лет назад не стало дона Сантьяго Бернабеу
Он сделал Реал величайшим клубом мира и посвятил ему всю свою жизнь как игрок, тренер, спортивный директор и президент. Gracias, don Santiago!
Reality / The Sun: Реал, Барселона, Ливерпуль, Аякс или Милан? Какая команда была величайшей в истории?
С уходом Зидана заканчивается его сверхуспешная эра в мадридском Реале. Газета The Sun строит свой рейтинг самых успешных команд в истории европейского футбола.
Reality / Ретро дня. Колоризованное фото с полуфинала Кубка Европейских чемпионов 1956/57 между Манчестер Юнайтед и Реалом
Капитаны команд Муньос и Бирн обмениваются рукопожатием перед началом матча второго круга полуфинала Кубка на Олд Траффорд.
Reality / Первая и последняя встречи Зидана и Роналду на футбольном поле
Тут уж действительно: конец эпохи.
Reality / Бензема жёстко ответил главе французской футбольной федерации Ноэлю Ле Гре
Чиновник, до недавнего времени остававшийся одним из немногих официальных лиц, кто был за возвращение форварда Реала в сборную, открыто поддержал позицию тренера французской сборной Дидье Дешама. Бензема отреагировал незамедлительно.