Рейтинг на сайте 890  Место 43274
Трибуна Пользователь
suomirus, suomirus
Комментарии124
Статусы1

suomirus

Дата регистрации 31 октября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Читает блоги

Статусы

suomirus
suomirus - редактирование статуса
07.09

Комментарии

Ну здесь спорно.
ЦСКА, в каком бы не был состоянии, зажравшийся, плохой, сякой, состав на 90% тот же, что и кошмарил Запад и КХЛ последние несколько лет. Так же, не забываем, что именно он, тормозил Локо 3 года подряд, поэтому, это так же болевая точка была для Ярославля. Он был убран в одну калитку.
Омск, восточный топ, с имбовым первым звеном. Динамо, от востока, но с хорошей защитой и неплохим вратарём, с почти любым другим соперником, они бы прошли дальше. Если смотрели матчи, то согласитесь, что так же Ярик доминировал. Да, было 3 проигранных матча. НО. Во всех матчах Локомотив "играл", перебрасывал, выигрывал индивидуальные противостояния, мало что давал сделать сопернику, и смотрелся более солидно. Поражения были во многом, не вопреки, усилиям оппонента, а в следствии своих же ошибок.
ММг я так же смотрел, почти целиком с Екатеринбургом, и честно сказать, надеялся что выйдут дальше они, так как видел в них более слабых соперников.
Что косается данной серии, то, к моему глубокому сожалению, можно констатировать, что Локомотив играет не так, как он может играть. Здесь нет, пока, на площадке той самой команды, которая прошла 3 раунда. Из-за чего так происходит, это вопрос, найти ответ на который, должен (если сможет) Никитин. Я, если честно, пока не вижу непреодолимой стены, в лице ММг. Вижу, не донастрой, расконцентрацию, перегорание Ярославля, возможно это из-за долгой паузы.
Можно ли это поменять, думаю да. Счёт в серии, на данный момент, справедлив, думаю да. Всё уже решено, и ММг может поднимать кубок - думаю нет.

Спорт такая штука интересная... что лучше сначала сделать дело, а уже потом оценки давать.
Локомотив действительно и с ЦСКА, и с Авангардом, и с Трактором смотрелся цельно и доминировал. Что происходит сейчас, вопрос. Но счёт в серии пока 2:0, а не 4:0

| К записи в блоге Hockey Avenger
+6

Мне показалось что первый период +- равный, хотя начало было за Ярославлем, Трактор во время собрался и сровнял. Вот второй уже полностью за Локо, там момент был они около 3 минут кружили в зоне, менялись с наложением и судья там, оч сомнительно, не свистнул проброс у Трактора, так бы может что и по другому сложилось. Забили за 2 период, к сожалению всего 1, вот там надо было делать разницу и спокойно уходить в откат. Хотя и Трактор очень сильно старался в раздевалку нам закинуть, там 3 броска опасных было на последних секундах.
Третий период равный, Локо больше шайбу контролировал, но опасных моментов не было, а вот Трактр свой момент создал и забил.
В целом равная игра, но по движению, давлению мне показалось Локо больше заслужил этой победы, так как был период очевидной доминации, и там могло залететь больше чем 1
И кстати, очень хорошо сыграл Мыльников, видно было что 1 матч там просто внезапность, а во втором настроился, сыграл достойно

Подписчики