Рейтинг на сайте 1850  Место 27500
Трибуна Пользователь
stephan, stephan
Комментарии644
Статусы0

stephan: комментарии

Дата регистрации 15 октября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Они тоже там думают, что купить джинсы с кроссовками на весну или оставить деньги на еду? AirMax90 недавно, в одном новом сетевом спорт магазине, увидел за 25 990 и джинсы под 20 000. Два года назад каждая эта вещь стоила бы 10 000- 12 000 максимум. Цены на оф. сайтах в евро/фунтах за всё это барахло в два раза дешевле. В России сейчас всё очень дорого(одежда, электроника, спортивная экипировка, перелеты и тп).

Нормальное судейство в КХЛ, ошибки бывают у всех, в любой спортивной лиге. В КХЛ их не так много. Очень плохо, что из-за одного обидчивого, оказавшегося не на своем месте, имеющего неограниченные финансовые и административные возможности, человека, могут пострадать люди, которые хорошо и честно делают свою работу. Он просто не даст им спокойно делать свое дело, даже если эта инициатива не пройдет. Никакие штрафы ему не страшны и управы на него нет.

Медведев предлагает увеличить на 10%. Видимо будут продавливать это.

Чтобы под это дело потолок поднять для СКА, в первую очередь

Как будто специально не фиксировал мячи. Понимаю, один раз. Но два подряд одинаковых ляпа во втором тайме. Совпадение?

| К записи в блоге Баскетболь
-2

Короче, шляпа какая-то. (Шучу) Но в целом, не понять их ажиотаж вокруг студенческих соревнований. Когда до старости обсуждают, что играл когда-то за этот универ, еще гордятся этим. И родственники все вокруг гордятся. У нас ведь тоже начинают появляться какие-никакие студенческие соревнования, но, по большому счету, всем абсолютно безразлично, кроме самих участников и их родственников. В универах эти команды создают потому что сверху такое задание пришло, иначе бы дальше уроков физкультуры ничего не было. Наверное, правильно когда такой культ спорта со школы и дальше на всю жизнь. Спорт это уникальное изобретение человека.

Даже победа в этом соревновании не оправдывает расходы 500+ любой команды на контракты и еще куча денег на содержание, форму, предсезонку. Все контракты надо сокращать в 3-4 раза. 200-1 млн в месяц должно быть максимумом в бюджетной лиге.

Авто, пожалуйста, не подведи.