Рейтинг на сайте 40  Место 168091
Трибуна Пользователь
Комментарии29
Статусы0

I_R_I_N_K_A

Дата регистрации 13 октября 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан

Комментарии

МУЖИКИ, С П А С И Б О!
Спасибо, Тарас! Настоящий капитан, стержень команды, настоящий лидер сборной! Пусть капитан ведет свою команду к новым победам!
Спасибо, Макс! В финале забил все нужные, сложные, самые ответственные мячи, не говоря уже о том, что наколотил огромное количество очков. Пусть ударная сила нашей сборной отныне обретет уверенность и надежность в самых сложных ситуациях!
Спасибо, Денис! Самое неожиданное открытие на турнире в стане нашей комнды! Закрепления в составе сборной, движения вперед, повышения игрового мастерства и больших спортивных успехов!
Спасибо, Александр Волков! Самое надежное звено команды, самый спокойный и холоднокровный игрок на площадке. В свои 26 уже практически ветеран среди необстреленной молодежи. Стабильности, надежности и спортивного долголетия!
Спасибо, Дмитрий Мусэрский! Как быстро можно стать игроком, без которого невозможно представить сборную! Прогресса и много-много-много здоровья!
Спасибо, Сергей! Такой пламенной любовью болельщики всей страны не любят больше никого! Без таких эмоций нам всегда бы чего-то не хватало, а команде бы не хватало труда своего связующего. Успехов, взаимного терпения и терпимости!
Спасибо, Александр Соколов! Победный дебют в сборной в таком возросте - это неоценимо! Успехов, развития и новых побед!
Спасибо, Александр Бутько! Просто слов нет! Как можно взять, выйти в финале и практически без игровой практики стать частью победы! Спасибо-спасибо-спасибо! Пусть все сложится!
Спасибо, Леха! Какие эмоции, какой настрой! Зажигалка, одним словом! Как давно был нужен такой человек сборной! Умения спарвляться со своим темпераментом и направлять эмоции в нужное русло, игровой мудрости!
Спасибо Коля! Хорошее возвращение в сбоную! Пусть продолжение будет, и оно будет не менее успешным!
Спасибо, Дима Ильиных! В каком бы амплуа не выходил на площадку, всегда приносил пользу команде. Успехов, возможности проявить себя и закрепиться в сборной!
Спасибо, Хачатур! Выйти и выполнить достойно свой, пусть пока и небольшой, маневр - это так важно! Успехов и возможности показать себя во всей красе в сборной!
Спасибо, Дмитрий Щербинин! Когда играл, был надежен и полезен. Все впереди! Успехов и профессионального роста!
Спасибо, Романыч! Спасибо за КОМАНДУ, спасбо за ПОБЕДУ, спасбо за наш ГИМН НА ПЬЕДЕСТАЛЕ, спасибо за то новое, что теперь есть у нашей СБОРНОЙ, и за те надежды, которые мы возлагаем на нее и на Вас! Пусть все сбудется!
Спасибо, всем, кто является частью команды: тренерам, врачам, массажистам, всем - всем, всем! Успехов, удачи!
СПАСИБО, СБОРНАЯ РОССИИ! ПОБЕД!

Из интервью Шевченоко : «А так мы сможем начать чемпионат после Кубка мира, то есть в первых числах декабря, и закончить в середине апреля.»
А что мы будем делать после окончания ЧЕ (18 сентября) и до начала Кубка Мира (20 ноября - 4 декабря)? А если мы на КМ не попадем (тьфу-тьфу-тьфу)?

С таким плотным расписанием матчей волейболисты вообще тренироваться перестают. Они больше времени в воздухе и в аэропортах проводят, чем на «суше».

Подписчики