Рейтинг на сайте 9  Место 246556
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

Dani$$imo

Дата регистрации 11 октября 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Видео НБА
0

я это и имел ввиду.

| К записи в блоге Видео НБА
+1

Наверно, потому что он не успел бросить ? На видео же видно.

| К записи в блоге Dallas Mavericks
+1

Я не хочу показаться придирчивым, но я хочу дать пару советов автору, что бы он не совершал «глупые» ошибки. По себе знаю, когда пишешь, что то долго и усердно, обязательно вылезет глупая ошибка, которую и не заметишь. Что бы этого избежать, то в браузере ( я использую Оперу), можно скачать бесплатно словарь и поставить проверку орфографии. Тогда не будет таких опечаток как «частенько даже не долетЕл до кольца», «зарАжает трёх очковую бомбу ?» , «сказаОчным» , » переходите по ссылкИ». Постарайтесь избежать постоянных повторений, одних и тех же речевых оборотов. Честно некрасиво выглядит, когда в маленькой статье каждый раз повторяется » всё реже и реже», «всё слабее и слабее», » всё хуже и хуже», ещё раз «всё хуже и хуже», «всё чаще и чаще», «всё ниже и ниже». И постоянное «лишь», «деепричастные обороты», » к сожалению», украшайте свою речь, разнообразие залог успеха! Статья будет казаться, намного профессиональней и читать приятней.
Ну и на последок, выучите, что глаголы отвечающие на вопросы » что сделал?», «что сделает?» пишутся без мягкого знака! «Когда стареет ( что делает?) становится». «Постепенно Винс ( что делает ? ) катится». Просто запомните! Ну а всё остальное ... придёт с опытом. Зачастую - слитно и тому подобное.
Я не придираюсь, увидел всё это ещё в статье про Хейвуда. Раз заметил я - заметят ещё и другие. Надеюсь, что ты исправишься, и каждая новая твоя статья будет «всё лучше и лучше» ;-) .

Подписчики