Рейтинг на сайте 3533  Место 17391
Трибуна Пользователь
Stiffle, Stiffle
Комментарии10971
Статусы108

Stiffle: комментарии

Дата регистрации 20 марта 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
Основатель форумов
О себе Хикки

Казалось бы, ничего не предвещало.

В принципе, это логично: сменить пиджак на пуховик.

| К записи в блоге Россия-2024
+16

Сейчас Рианчо впитает в себя большую часть негатива и унесёт с собой, выведя из-под удара и Кононова, и руководство. Недурно. Если, конечно, в этом и был замысел последнего.

| К материалу perverse generation
0

Адриано свой пик давно прошёл, да и на пике далеко не был топом. Чел ехал с ярмарки на жирный контракт. Он играет ровно так как я от него ожидал.
Посыл у Борзыкина в том, что спрашивать за неудачи нужно с Федуна и его менеджмента, что состав у нас слабый и его давно нужно было перестраивать. Я с этим полностью согласен. Я не согласен с тем, что Каррера весь в белом и что-то сильно не уверен, что перестраивать состав нужно под него.
Но снять только Карреру - ничего не даст. А именно так Федун и поступит.

| К материалу perverse generation
0

А... Ну, он не совсем так говорит.
Хотя, с Ростовом вышли Адриано, Самедов, Ханни. Все трое - нули. Первых двоих лично хотел Каррера, на третьего как минимум согласился. По всем было сразу ясно, что Спартаку они не нужны, что это провальные трансферы. За Адриано с Самедовым, я, вообще, держал кулаки как за Терри с Гараем, но каждый раз везти не может.
Теперь же, те кто голосил "трансферы Самедова и Адриано оправданы, потому что с ними мы стали чемпионами", говорят, что тренеру не купили игроков. Но как же не купили, вот же они. Их же не на 4 месяца подписали. Пусть тащат теперь своего тренера.

| К материалу perverse generation
0

Кто?