Рейтинг на сайте 1  Место 388882
Трибуна Пользователь
Комментарии2

fedvel-66: комментарии

Дата регистрации 25 сентября 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Позор вся страна знает про это воровство и где же фаны зенита? Где их протесты,выступления против этого,что же они молчат?Их же имеют по полной,а они что ж только крепчают?Или своими безумными трансферами руководство зенита им просто заткнуло рот?

Позор вся страна знает про это воровство и где же фаны зенита? Где их протесты,выступления против этого,что же они молчат?Их же имеют по полной,а они что ж только крепчают?Или своими безумными трансферами руководство зенита им просто заткнуло рот?

ещё один Фурсенко , походу в Питере нормальных людей всё меньше и меньше,газовые бабки совсем крышу сносят

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+