Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
fedvel-66: комментарии
| Дата регистрации | 25 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2 |
| Дата регистрации | 25 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Позор вся страна знает про это воровство и где же фаны зенита? Где их протесты,выступления против этого,что же они молчат?Их же имеют по полной,а они что ж только крепчают?Или своими безумными трансферами руководство зенита им просто заткнуло рот?
Позор вся страна знает про это воровство и где же фаны зенита? Где их протесты,выступления против этого,что же они молчат?Их же имеют по полной,а они что ж только крепчают?Или своими безумными трансферами руководство зенита им просто заткнуло рот?
ещё один Фурсенко , походу в Питере нормальных людей всё меньше и меньше,газовые бабки совсем крышу сносят
Боже откуда же вас таких тупых берут братья фурсенки?