Рейтинг на сайте 517  Место 57727
Трибуна Пользователь
Комментарии235
Статусы0

prolog1970: комментарии

Дата регистрации 19 марта 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 124
Email trud2003@gmail.com

А он, разве, выставлялся на драфт расширения?

Ага, расскажи ещё про Ливию с Сирией и как славно живётся в Ираке...

Почитайте про зондеркомаду в Аушвице, много неприятного узнаете... Или посмотрите выпуск передачи Леонида Млечина "Вспомнить все", который, кстати, еврей, на ОТР о том как евреи уничтожали евреев в Варшавском гетто.

– Думаете о возможном сопернике по четвертьфиналу?
– Не думаем. Мы вообще не думаем.

Ещё советую вспомнить про инфаркт Баумистера. Тоже много вопросов к мед.штабу. А если бы человек ласты склеил? Вам бы тоже было пох и можно было бы списать на суровую реальность профессионального спорта?

Я бы не стал утверждать за всех, на вашем месте. Пока в Блюз не появился Тарасенко, про эту команду в России никто ничего толком не знал, кроме может быть весьма узкого круга болельщиков . Посмотрим, что выиграют упомянутые вами игроки. Пока, по-моему, кроме надежд они ничего не приносят. А на данный момент действительность такова, что костяк команды, принесший кубок весьма успешно просирается руководством, на которое вы молитесь.

Лично вы и подобные вам, относитесь к нему, как к расходному материалу для достижения величия клуба. И это - ваше право. Но почему он должен себя на это разменивать? Чтобы раньше времени закончить карьеру из-за неудачных операций, которые организовали люди, имевшие его доверие?

Я уже писал, что ему трижды оперировали одно и то же плечо. Вы не считаете это ненормальным? Вам , как искушенному в клубных делах , должно быть известно, что за здоровье игроков отвечает мед.персонал, хотя бы потому что имеет профильное образование. А Тарасенко решил искать не врачей, а новый клуб и правильно сделал.