| Комментарии | 145 |
| Статусы | 1 |
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 20 сентября 2010 |
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Динамовцы завершили чешское турне на позитиве, одержав вторую победу кряду, на сей раз над второй командой Чехии - «Оцеларжи» из Тршинца!
Сегодня утром команда отдыхала от физических нагрузок. Лишь Райан Гундерсон отправился на лед, для того, чтобы выполнить несколько специальных упражнений. А уже вечером никакого отдыха для команды предусмотрено не было. Все «зубры» вышли на лед «Були-Арены», чтобы вновь оттачивать свое мастерство.
Пока некоторые из нас еще догуливают отпуск, нежатся на пляжах и всячески расслабляются всеми доступными себе способами, «зубры», стиснув зубы, пашут на сборах в Чехии. А в Минске, тоже стиснув зубы и мобилизовав все волевые ресурсы, тренируются девчонки из Hot crystals, а также болельщицы нашего клуба, решившие по полной программе приобщиться к здоровому образу жизни. В общем, это все о Bootcamp’е! Намедни мы заглянули на одну из тренировок, сделали несколько кадров, а также пообщались с авторами идеи – Сашей Степаненко и Олей Досиной из Hot crystals.
После победного матча Мэтт Эллисон дал эксклюзивное интервью пресс-службе нашего клуба.
В первом товарищеском матче на сборе в Чехии «зубры» нанесли поражение «Витковице».
Начало трудовой недели динамовцами было также встречено «по-рабочему». Уже с девяти утра команда занималась в тренажерном зале, чтобы в 10:00 выйти на лед «Були-Арены».
Тренировочный кэмп «зубров» в Краварже перевалил за свой экватор, а значит - нагрузки увеличились ровно вдвое. Если быть точным, то в день у команды три тренировки. Одна на «земле» с утра, вторая на льду, а третья — вечерняя (плюс вечером проходит собрание, на котором разбирают технические моменты игры). Так что кэмп полностью оправдывает название «учебно-тренировочного».
Пятница в кемпе «зубров» ознаменовалась окончательным переездом команды из Опавы в Краварже. Но буквально перед отъездом удалось выбраться на небольшую экскурсию.
Репортаж об очередном дне тренинг-кемпа «зубров»
Тренинг-кэмп нашей команды в Чехии продолжается. А мы продолжаем внимательно следить за подготовкой динамовцев.