Трибуна Пользователь
| Комментарии | 37 |
| Статусы | 1 |
Dieddreamer
| Дата регистрации | 20 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статусы
Dieddreamer поделился статусом - редактирование статуса
red-white-machine
сначала красно-белые два часа методично тянули из нас нервы, а потом дали контрольный в голову.
Посты
|Автор
Dieddreamer
Ленивые записки обо всем / Тихий и не грозный. Два дня в столице Чечни глазами москвича
Футбольные фанаты большинства российских клубов не любят ездить на матчи на Кавказ: дорогие билеты, опасения за собственную безопасность и т. д. Последний тур Чемпионата России показал, что ситуация, пусть и медленно, но улучшается.
Рейтинг +5
В полиции информацию об убийстве, равно как и о самом конфликте не подтверждает никто. Если есть свидетели или данные, то пишите на Ac95@mail.ru. Разберемся
Люблю, когда делают скоропалительные выводы сразу и обо всем по первой же игре команды в сезоне. Да, сыграли с "аутсайдером". Да, не реализовали свои моменты. Да, есть отвратная оборона. Да, "это удаление нас сломало" (с) ...но зачем злорадствовать и пинать Аленичева, рановато начинаете. Игроки-то старые, сыгрывались всего месяц. Будем смотреть дальше.
Молодец Кротов. Достойно себя ведет.