Рейтинг на сайте 852  Место 47691
Трибуна Пользователь
Комментарии336
Статусы0

pick_and_roll: комментарии

Дата регистрации 20 сентября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 41
Любит

Вот что такое живые фотографии! Приятно смотреть, без всякого ИИ

| К записи в блоге Ultras Action
+1

Прекрасная жена и хозяйка в доме

Если спортсмен не представляет страну, то почти пропадает смысл боления. Какой смысл болеть за чела, с которым меня вообще ничего не связывает? Если нет боления, нет интереса. Нет интереса - нет внимания.

| К записи в блоге Панчер
0

Именно так, пока это выгодно обоим, они вместе. Как кому-то станет недостаточно выгодно, союз распадётся. К сожалению, для многих в современном мире - это главный принцип отношений

Как с такой задницей Ютта так хорошо катает?

Мне кажется тут с алкоголем. Если правильно играть, то ничего плохого в ставках нет. Если БК использует модель процента с оборота, имеет низкую маржу и быстро меняющуюся гибкую линию, то такая игра по сути становится игрой умов, умеющих хорошо считать вероятности. Официальные российские конторы, не выплачивающие выигрыши и режущие максимумы, - это конечно зло.
Ставки - неизбежная оборотная сторона спорта. Кто выиграет в конкретном состязании - главный вопрос, который интересует болельщиков. А раз интересует, то всегда будут люди, которые заключат пари.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+13

Это же Павел Дуров

Как вам такой сценарий? ВС РФ к концу года берут Киев за три дня. Далее проводится концерт Шамана на Крещатике. Сборную России пускают на Олимпиаду, и в финале Россия обыгрывает Канаду 3:2, а решающий гол забивает Овечкин в овератйме.

Как вам такой сценарий? ВС РФ к концу года берут Киев за три дня. Далее проводится концерт Шамана на Крещатике. Сборную России пускают на Олимпиаду, и в финале Россия обыгрывает Канаду 3:2, а решающий гол забивает Овечкин в овератйме.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+