Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Morgue: комментарии

Дата регистрации 14 сентября 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
О себе FCB
| К записи в блоге Фиеста
-1

Ну что ты за писака такой, в самом главном слове в превью к тексту, делаешь ошибку

| К записи в блоге Фиеста
-1

Зачем вообще такие обзоры делать? Кому надо, тот и так смотрел. А читать про то, что и так просмотрено, не интересно. А кому не интересен сам матч, обзор тем более не интересен. Автору: пишешь раз в неделю, так хоть интересное что-нибудь пиши.

С днем рождения!

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Ребят, вы же в интернете. Какие могут быть проблемы с трансляцией футбола, если у вас есть интернет? Сопка, намекаю, соопка.

Знаете что, ощущение, что центр футбола в Англию перемещается. Хочется материться и ругать все и вся. Давай те ка, своих пересчитаем и сами их взрастим. За...Е..БА..ЛО

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Ф. Торрес чист перед совестью и Ливерпулем. Он не воспитанник мерсисайдцев, ничего не должен фанатам. В последнее время его игра не радовала, его трансфер в Челси пожалуй только снял груз с души ливерпудлианцев. Ливер очень хорошо заработал на продаже испанца.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Не пойму, спор о чем. Уткину нравится баранья нога, а неУткину небаранья нога. Все ведь дело вкуса. У Уткина музыкальный вкус тот еще, да и бох с ним, главное по основной теме соображает. А о музыке пусть спорят ценители музыки.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Нет, ты посмотри на петуха, как ходит...как кладет перо

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Любезно, только благодаря Вашим стараниям, я решил прекратить общение.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Радуйся. Но ты всегда должен помнить, голландцы - это Барселона