Трибуна Пользователь
| Комментарии | 791 |
Pirelli: комментарии
| Дата регистрации | 16 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 791 |
| Дата регистрации | 16 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Инфантино теперь хрен кто снимет, ему выдана пожизненная индульгенция )
Вот это я понимаю "Спорт вне политики" )) Американская классика ))
Бивол сделал столько, сколько нужно было для победы, забрав все раунды. После такого простоя - это то, что ему было нужно. Против "элитки" он и действовал бы иначе.
Там человек правильно сказал, если получаешь калорий больше, чем тратишь, то будет тебе ожирение. А калории в грече ничем не отличается от калорий в мучном и сладком.
Ожирение можно и от гречи получить, дело не в продукте, а в количестве )
Гусев второй матч подряд ссылается на привычки, некрасиво выглядит. Он же в штабе Карпина был, значит, поддерживал этот футбол.
А что, Россия когда-то Бразилией была что ли, чтобы теперь плакать после поражения от Чили? Россия всегда могла слить кому угодно, чего вы тут все ожидали то?
Ну попробовали свои силы на более сильном сопернике, сделали выводы. Трагедия что ли?
Ирландия, вон, Португалию натянула, Мальта Финляндию. Проиграть Чили не зазорно.
Ты плохо читаешь? Я тебе уже отвечал на этот вопрос.
У Карпина был чемпионский состав, и он всё просрал? Большинство из критиков ни одного матча Ростова не смотрели и мыслят категориями выиграл что-то/ не выиграл.
Ну Семак 6 чемпионств выиграл и что? Его после второго места только ленивый с дерьмом не мешает. Совсем недавно Мусаева с грязью мешали и называли физруком. Есть хоть один тренер, который устроит спортсовских троллей?
Дело не в них, а в вас.
Я не понимаю, к чему эта паника? Даже первый круг еще не закончился. В России любят закидывать говном при первых же неудачах. Почему просто не поддержать?