Рейтинг на сайте -4  Место -
Трибуна Пользователь
| К удаленной записи
0

за 100 млн евро можно было купить сборную Армении. Вместе со всей Арменией )))))))))))) Халк !!! Сдуется в этом чемпионате. Мораль также важна,как и физформа.

А кого там в Милане ? Ленивцы миллонеры. Если возьмут негра,то ЦСКА будет черным как Спартак ! Ещё в КВНе году в 2002-м была хохма по поводу победы Спартака в ЛЧ. Открылся занавес и все 11 игроков черные в красных мясных футболках.
Пусть покупают,раз деньги есть,то и старичкам дорога.

Знаю,что испанская Ла лига более по душе Василию. Поэтому ставка на Барсу в этом поединке за 1,85 весьма красиво смотрится.Одно беспокоит. Многовато.

| К записи в блоге Селесао
0

Рональдо ушёл с олимпа не сегодня ,а после того как покинул арены Европы. Хороший игрок ,но Пеле и Марадона всё же лучше.
Спасибо за сообщение. Скажи ,а у тебя будет спортивная аналитика на интересные матчи ? например на ближайший отборочный тур Евро-2012 ?