Рейтинг на сайте 2905  Место 21833
Трибуна Пользователь
Цеесковец, Цеесковец
Комментарии1885
Статусы0

Цеесковец: комментарии

Дата регистрации 13 марта 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

С чего твоя уверенность, Эммочка?)

Кого достали? Я просто сообщил, что это преступление против человечества. Пусть и предусмотренное контрактом)

Евроспорт переключит Стэна на Швентек. Большего преступления против человечества придумать сложно.

Ну, то, что это дебют - не показатель. Вместе с Ходаром из Испании с этого года перешли из университетского тенниса в профессионалы. Шороху наведут оба, пусть небольшого, но шороху )

Победа пусть и низкоретингового, но набравшего офигительный ход на турнире Вашеро над полутравмированным 38летним Джоком более сенсационна, чем выигрыш, пусть крайне мной любимого, но уже полумёртвого Давида у Алькатраса :) что жжж, так и запишем. По-моему даже победа Валентина над Хольгером более сенсационна, чем первое место рейтинга.

Там на подходе еще один испанчик - Rafael Jodar. Когда в следующем году войдёт в топ-50, минимум, вернитесь к этому моему комменту. А то пишете статьи о тех кто и так на виду, и чью игру уже со всех сторон обсосали, а вглубь тура вам заглянуть лень - это обидно.)

Это было аллюзией на то, как бы Тейлор могла в теории простебать хамку Остапенко.) но трудновыкупаемо, наверное, прошу прощения.

"В отличие от мамы, сын будет и с классом, и с образованием", - ухмыльнувшись добавила Тейлор.

Фабио при этом, надо сказать, играл очень хорошо

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+