Рейтинг на сайте 821  Место 45333
Трибуна Пользователь
Комментарии349
Статусы0

кОлОврат: комментарии

Дата регистрации 22 августа 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

В какую же помойку превратился спортивеный портал, любого отброса готовы публиковать за копеечку.

Браво Женя! И слава Богу, что судьи не из диванных экспертов, считающий, что если ты больше и активнее махаешь руками по воздуху, то ты лучший.

Какая неожиданность, экватор олимпиады и вот наконец-то появляются уринцы, обвиняющие Путина в провале своих спортсменов, есть всё таки вечные вещи на земле, упоротые срадники в их числе.

Гном теперь блондинка? Опозорился на поле и решил Роналду в салонах красоты обыграть? бгг

Ааааааа! Как же я рад! Для меня эта золотая медаль самая ценная на олимпиаде. Браво Алия, красивая девушка и великая спортсменка, несмотря на все травмы вышла и все сделала на высочайшем уровне! Так же поздравления Машеньке Пасеке серебро это просто замечательно, Даше и Седе не расстраиваться и работать дальше, на следующей олимпиаде все обязательно получиться. Вике Комовой здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, это самое главное, даст Бог и ты снова влюбишь в себя весь мир. Браво девчонки и огромное спасибо!

Умничка Маша, без золота, зато не гиббон, всего в жизни иметь нельзя :)

Проверить пиндоских наркоманов на допинг и будут они плестись в конце общего зачёта. С учётом обстановки, устроенной лицемерными уродами, перед началом олимпиады, наши спортсмены выступают на очень высоком уровне. И пусть у каждого отброса, с каждой полученной золотой медалью Россией, продолжает полыхать.

1) В очередной раз обосрались и лишили страну евроочков.
2) Украли у Ростова главного тренера и снова лишили страну евроочков.
3) Украли главного тренера у сборной России.
Итого: самый мерзкий клуб, только вылет в пердив искупит всю их грязь.

А можно и нам так? Не 37 год конечно, но даунов на спортсру сразу же станет меньше, пусть лучше школота уроки учит, нежели разоблачает кговавый гежим в сети.

Ну Райсман, имхо, сама по себе такая, во всяком случае рост вполне пропорционален телу, а вот Бейлс и Дуглас очень даже может быть.