Трибуна Пользователь
| Комментарии | 40 |
HL 230 Р30: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 22 августа 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 40 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 22 августа 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вы ошибаетесь. Я НИКОГДА не подаю заявки ни ни какие закрытые форумы. Это один из принципов, которым я следую строго.
А в остальном - «Вам виднее»(с)...
Помечтайте. Может сбудется.
Выходит - свою вину не признал?
Без этого «глорья» вы бы так и собирали по две тысячи, как в советские времена. Пятое колесо!
«Осер» не был сильнее, но он был готов играть на пределе и хвататься за любой шанс - и на этот раз это оправдалось, хотя ничего и не гарантировало само по себе.
--------------------------------
Запомню эту фразу и расскажу Клеверу.
По сабжу. Да нет никакой «катастрофы». Всё закономерно.
Поздравления «Осеру».
Хороший анализ.
Третья так третья.
Скулит.
Оба хороши...