Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

cheggi

Дата регистрации 12 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

ну вот зачем же вы нас сказочниками называете? вот если бы желание повыебываться не перекрывало умение читать внимательно, то вы бы все правильно поняли : «Прикиньт е, мексикосы на нашей кухне поймали картинку «Плюса», мы сейчас смотрим матч с комментарием Черданцева!!! - вот где здесь сказано, что они поймали по телевизору «плюс». откуда вы вообще взяли, что на кухне в ресторане на манхетенне стоит телевизор? а вот айфоны есть почти у всех и интернет там проведен - а айфон можно подключить к магнитофону для звука - и айфон маленький начальство не заметит в сулчае чего - а футбол смотреть можно. и чего кричать с упором на букву «У».
а латиноамерикансикх баров на манхетенне вовсе не большинство.зачем же «сказки» рассказывать в ответ на «сказки» - вы же тут живете в Нью Йорке я так понял - значит знаете. ирландских много - это правда. И в конце концов Тимур с Серегой оказались в Мидтауне - где футбол реал-барса мало кому был интересен. несколько мексиканцев посмотрело и упсокоилось. В другой части манхетенна бары и правда забиты. но манхетен -разный.
и чего вы раскричались?

я вообще к многому если не ко всему в жизни отношусь с иронией)) возможно именно поэтому не придаю особого значения нюансам алжирского происхождения Зидана.

спасибо. можно попробовать.cheggi@list.ru а где именно в бруклине?

Друзья

Подписчики