Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
x-zed
| Дата регистрации | 16 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Серж |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 16 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Серж |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Опять небось рыдал и обещал пол зарплаты в ВСУ перечислить?)))
Очередной либералист?))!
А ты то сам из России!Не понимаю людей которые свою РОДИНУ оскорбляют!