Трибуна Пользователь
| Комментарии | 76 |
Е50/75: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 15 августа 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 76 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 15 августа 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А что это меняет?
Ииранек никогда не был моим «кумиром», но и отношения, подобного Вашему он не заслужил.
Удачи «Анортосису».
Как то неудачно у Вас вышло. Нелепица какая-то.
Команда усиливается, а Вы питрасяните не в тему.
Ога. И Павлюченко - «деревянный».
Слыхали уже.
Извини.
Я не проверял, а лишь предположил.
Под пердив набирают.
Ну и бардак!
:)
Твой «инсайд» не оттуда? Я не прав?
Отвечайте за себя, пожалуйста. Никто с этого сайта с Вами в одну кирху не ходит.
Если выбор номера лишь «детская игра», то как можно «позорить десятку?
Нестыковочка.