1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йиранек может покинуть «Спартак»

0

Йиранек может покинуть «Спартак»

Капитан «Спартака» Мартин Йиранек до конца трансферного окна может покинуть клуб. Эту информацию подтвердил агент РФС и руководитель компании Sport Invest Group Russia Олег Яровинский, который представляет интересы защитника.

«Хочу сразу оговориться, что «Спартак» не выставлял Йиранека на трансфер. Здесь дело в другом. У Мартина есть несколько интересных предложений от зарубежных клубов, которые заинтересованы в его услугах.

Контракт моего клиента рассчитан до конца нынешнего сезона. У нас есть договоренность со «Спартаком», что если Йиранеку поступит хорошее предложение, которое будет выгодно футболисту, то клуб не будет чинить препятствий его уходу, учитывая заслуги игрока», – сказал Яровинский «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С кем Ванька бухать теперь будет?
Удачи Мартину. Не кину камень ему в спину.
Урааа! Наши молитвы услышаны!
Ответзаблокированному пользователю
Урааа! Наши молитвы услышаны!
Отвечайте за себя, пожалуйста. Никто с этого сайта с Вами в одну кирху не ходит.
Ответзаблокированному пользователю
Отвечайте за себя, пожалуйста. Никто с этого сайта с Вами в одну кирху не ходит.
Ах вы шту-г. Как-то сразу не признал. Хотя слог показался знакомым.
Спасибо, Мартин, за все.
Удачи.
удачи Мартин, спс за все
Одним «отработанным материалом»(с) больше. Тарасовка так и плодит вышеназванный продукт.
Одним «отработанным материалом»(с) больше. Тарасовка так и плодит вышеназванный продукт.
Как то неудачно у Вас вышло. Нелепица какая-то.
Команда усиливается, а Вы питрасяните не в тему.
какие там «препятствия»? будет за щастье если забирут уже сейчас, мож еще какие никакие деньги обломятся...
Жаль конечно. все таки Мартин очень долго в команде, ветеран. Ну а так все действительно видят что уже не тот что 6 лет назад
Ага вот почему Мартин против Локо не играл
очередного капетана списали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости