Рейтинг на сайте 545  Место 56327
Трибуна Пользователь

Статусы

Forrester
Forrester - редактирование статуса
челси-барселона, эвребе? не, не слышал. мю-реал, чакир? он, и только он!!!

Комментарии

| К записи в блоге 18 мне уже
+5

Повезло вживую увидеть этот матч вчера)
- Билет покупал на одном из сервисов перепродаж, обошёлся с учётом комиссии сервиса около 270 евро. Учитывая, что на самом билете была указана стоимость 200 евро, то по сути купил за себестоимость, но дополнительно заплатил сервису 70 евро.
- Место было в районе углового флажка, нижний ярус, почти самый верхний его ряд. Конечно же, все забитые голы пришлись в дальние от меня ворота)
- Атмосфера на стадионе действительно довольно камерная: если бы не фанатский сектор рядом, то было бы совсем тихо. Туристов много: справа сидящие парни говорили по-английски, слева - по-испански, за мной кто-то звонил и говорил в телефон "еден до зера, Барса курва!")) Ну, и хождения постоянные туда-сюда тех зрителей, которые скорее зачекиниться на матч пришли, а не его посмотреть.
- Позабавила ситуация после второго года Реала: мой сектор по ощущениям был целиком хозяйским, но в момент гола человека 3-4 из него радостно вскочили с гыгыканьем и поднятыми руками. Остальные мрачно сидели, некоторые произнесли что-то типа "мадридиста пута..." и прочую непереводимую игру слов)
В общем, понравилось само место нахождения стадиона (гора и виды с нее офигенные), перформанс перед матчем был хорош, топ-футболистов и тренеров, само собой, наблюдать было здорово. Но атмосфера подкачала, за ней видимо надо на другие стадионы ехать)

Последний гол получился очень крутым!

Подписчики