Рейтинг на сайте 9483  Место 8749
Трибуна Пользователь
Mixer48, Mixer48
Комментарии594

Mixer48

Дата регистрации 11 марта 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор Mixer48

Блог сайта Barca.ru / Месси приближается к топ-10 в истории по голам со штрафных ударов

На старте сезона-2019/20 Месси забил 4 гола со штрафных ударов в 11 официальных матчах за «Барселону», что приближает его к попаданию в топ-10 за всю историю мирового футбола по данному показателю.

Жуниньо Пернамбукано, Барселона, Лионель Месси
Рейтинг +36
|Автор Mixer48

Блог сайта Barca.ru / Официально «Барселона» еще не опередила «Реал» по числу побед в истории Класико

В течение недели перенасыщенной Класико в прессе активно муссировалась тема статистики очных встреч между «Реалом» и «Барселоной». Несмотря на то, что большинство источников, включая официальный сайт «Барселоны», заявили об историческом перевесе по числу побед над «Реалом», на самом деле это не совсем так. Разберемся подробнее, откуда взялось расхождение данных.

Кубок Испании, Барселона, Реал Мадрид, Ла Лига
Рейтинг +19
|Автор Mixer48

Russian stadiums / Посещаемость 7-го тура РФПЛ

Как уже многие успели прочитать на спортивных новостных ресурсах, 7-й тур РФПЛ стал антирекордным в текущем сезоне, собрав на восьми матчах всего 75 тысяч зрителей. Действительно ли все так плохо, как это выглядит? Давайте разбираться.

Локомотив, Оренбург, болельщики, Крылья Советов, Ахмат, Краснодар, ЦСКА, Урал, Организация РПЛ, Зенит
Рейтинг +15

Комментарии

Ну про опорную зону - хз, на том же Трансфермаркте нет ни одной отметки, что он когда-либо играл опорника.
А так, если поизучать, то игроков, которые в РПЛ за последние 6 лет были результативнее, по пальцам пересчитать: Глушенков, Кордоба, да и все, наверное. У того же Сперцяна была 141 минута на результативное действие, а у него вовсе более трети всех голов с пенальти забиты.

А что выиграл Батраков до перехода в Турцию? Единственное отличие в достижениях с Тюкавиным - это приз "Стальной рельс"))
Если что, то следующим голом Тюкавин войдет в топ-10 лучших бомбардиров Динамо в истории с учетом советских времен. Вот так что-то там когда-то назабивал))
69+25 за 6 лет, а по минутам наиграл на 134 полных матча. К слову, у Батракова за Локо было 34+21 за 78 матчей по сыгранным минутам. В итоге у обоих выходит 128 минут на результативное действие) Цифры идентичные, только у Батракова было 9 голов с пенальти, а у Тюкавина - всего 2.

Ну вот, сначала топ-10, потом топ-7, и теперь пришли к командам стоимостью состава до 100-200 млн и к Баварии) Он за Париж и сотни матчей не провел, но не получалось у него аж тысяча матчей подряд) а защищал ты его примерно так же, как и сейчас, полагаю?)
Аргументация про Мбаппе, конечно, божественная) а если бы у Месси всю карьеру в партнерах были Дядюн, Тихоновецкий и Прудников, то и 400+ ассистов у него не было)) естественно он делал закидушки Мбаппе, используя сильные стороны партнера, точно так же, как и делал закидушки на Альбу, Вилью и прочих игроков на протяжении карьеры.
Сезон-21/22: 67,05 передач и 84,90 касания в среднем на 90 минут
Сезон-22/23: 61,17 передач и 82,94 касания в среднем на 90 минут
Как так может быть, что во втором сезоне ему все стали пихать мяч, а статистика передач и касаний у него стала ниже? Отрицательный рост?
Быть одним из лучших игроков лиги по гол+пас = никак не выделяться, ну ок. А что за туча других игроков в спину дышала, можно поименно? Или отстать на 7-8 очков, проведя на 5-6 матчей больше и при этом забив еще кучу голов с пенальти - это дышать в спину?
Да и футбольного айкью и невероятных передач нет, безусловно. Зато есть 1000 матчей подряд, где ничего не получалось и 1+2 в 18 матчах против топ-10 клубов.
Устал что-то доказывать - иди отдохни, я тебя не держу, если что.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+