Трибуна Пользователь
| Комментарии | 39 |
Siemens D1495aAC: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 9 августа 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 39 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 9 августа 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ежу понятно.
Вот только Наумов уже не Гендир.
С глаз долой, из сердца вон!
«Мохова» - тоже «проглотили»?
Сейчас мониторит, думает как бы гадость какую устроить...Говнюк!
Так он и на ОВ просит: Напишите мне то, что в личке. Нравится, видать.
Мразота - мразота и есть. ЧМО офисное.
Какие то кощунственные аналогии.
Прибыль была потрачена на покупку Лумба. А это деньги за шарфики и программки.
Вася узнает - заблокирует нах!
Как фелемона.
Жене, варить щи. (шёпотом)
Негатива в статье я не нашёл. Да и не искал. Я лишь подумал: Для чего она.