Рейтинг на сайте 10888  Место 6366
Трибуна Пользователь
Born Slippy, Born Slippy
Комментарии2072
Статусы25

Born Slippy

Дата регистрации 6 августа 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Born Slippy
Born Slippy - редактирование статуса
Вот форвард. Вот это настоящий форвард....

Посты

|Автор Born Slippy

Hana-bi / ЕВРО для бедных

Так. 15-й ЕВРО. Юбилейный! Хм. Разве могут быть сомнения, где его проводить. Конечно же дома! Хм. И еще. Это же юбилейный ЕВРО. Значит, должно быть что-то не так. Ну, не знаю, пусть команд будет больше, что ли. Восемнадцать! Хотя, нет-нет. Не люблю эту цифру, эта цифра для аутсайдеров. Двадцать! Хм, нет-нет. Не логично. Это же не 20-й ЕВРО, а 15-й всего лишь навсего. Что же выбрать?! 54! Отличная цифра!!! Шесть групп по девять команд! Стоп, но у меня ж всего 53. Хотя это же не проблема. КОНМЕБОЛ приглашал же Японию и США на кубок Америки. Не пригласить ли нам Лесото или Мьянму?!

Рейтинг +3
|Автор Born Slippy

Hana-bi / Почему Путь чемпионов - это зло

За время своего существования формат Лиги чемпионов изменялся не один раз. Причем реформам подвергались все стадии турнира: от квалификации до плей-офф. Даже день и время начала финального матча были изменены. Львиная доля этих реформ пришлась на время пребывании на посту президента УЕФА Мишеля Платини. В частности, именно ему принадлежит идея переформата квалификации: деление команд в третьем раунде на два пути - чемпионский и нечемпионский.

Рейтинг +6
|Автор Born Slippy

Hana-bi / Послевкусие лета

В свете мундиаля четырехлетней давности реноме большой турнир – зрелищный турнир было изрядно подпорчено. И не мудрено. В ЮАР на матчах клонило в сон не из-за позднего начала, а сугубо из-за содержания. Минувший турнир в Бразилии перевернул все с ног на голову. Теперь нам будет сложно адаптироваться не то что к матчам национальных первенств, но возможно и к матчам чемпионской Лиги.

Рейтинг 0

Друзья

Подписчики

Вопросы в конференциях

Михаил, добрый день. Вспоминая программу Три репортера в Нижнем Новгороде, хотел задать вам такой вопрос: именно вы Михаил поехали на Горьковское море и встали в пробке недалеко от поселка Лукино, если помните )) Просто я из тех мест, у нас там постоянная пробка перед переездом, хотел поинтересоваться: долго ли стояли и как вам вообще эти места на участке от Нижнего до Городца, если конечно сохранились воспоминания.

Реал и Барса

Василий, у меня такой вопрос: если рассматривать манеру ведения игры Реала и Барселоны, ну скажем, по трем минувшим классико и выделить в ней какие-то ключевые моменты и компоненты (это лично мое мнение, ни с кем ни спорю) Барселона – это игра низом, много пасов назад-вперед, симуляции, прорывы Месси, Реал – отчасти силовой футбол, обилие фолов (ввиду уровня соперника), удары издали преимущественно, поскольку Мадрид не в 100% случаев, в отличие от барсы, пойдет до границы вратарской перекатывать мяч; так вот, может я и написал бред, так как это мои субъективные наблюдения, но, на наш взгляд, на чем основывается игра обеих команд, какова основная тактическая задумка тренеров, концепция игры?

Шальке

Кирилл, ваше мнение по поводу причины провала Шальке в БЛ в текущем сезона, и, как думаете, долго ли еще продержится Магат, если например, выигрывая завтра у Хапоэля, в выходные в БЛ опять не победит?
И ваше мнение по поводу целесообразности увольнения Гросса?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+