Трибуна Пользователь
| Комментарии | 56 |
SALAVAT
| Дата регистрации | 6 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Салават |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 56 |
| Дата регистрации | 6 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Салават |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги |
согласен с вашим мнением но использовать «круто» звучащие термины налево и направо звучит по КХЛски (колхозно). offer sheet это то что отдают за игрока у которого нет контракта но права ограничены. Хмель был при контракте
так вот откуда победы пошли 😂
Хабиб указывает на свой любимый бренд пива?