Рейтинг на сайте 3299  Место 18302
Трибуна Пользователь
Комментарии358
Статусы0

Dnz

Дата регистрации 10 марта 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Ден Босс
Пол мужчина
Возраст 33
Читает блоги

Комментарии

1,5 часа позорного и никому не нужного футбола, лучше бы реально двухсторонку сыграли. Мне почему-то бросилось в глаза, что Фомин вместо того, чтобы открываться, прятался за соперника. Ему практически нельзя было отдать передачу, для центрального полузащитника это скорее большой минус, ведь он должен его двигать вперед, а у нас получается Жирков мяч получил, смотрит на ЦП, а он спрятался, идёт пас назад, Дивееву или Джикии, и так было очень много раз вчера. Чалов не уютно себя чувствовал, рядом ведь нет Влашича, поэтому это не удивительно. А вообще игра просто разочаровала, я конечно и не ждал феерии в исполнении сборной, но столь безвольно, спустя рукава перекатывать мяч. Просто украли время у тех, кто смотрел эту игру.

Сафонов реально хорош в Краснодаре, он второй в России после Акинфеева сейчас. И он очень молод и перспективен, его нужно развивать. А не паспортиста заграничного из Локо.

| К записи в блоге Open the Doors
0

Смольников сильно сдал, понятно что он же образца 5 летней давности был в полном порядке, но последние годы он только привозил, и очень слабо играл в обороне + его подачи куда нога махнет, просто убивали весь прошлый год. Он скорее идеален был бы в схеме 5-3-2 с крайними постоянно играющими в атаку защитниками. Караваев сейчас явно не в форме, усталость или психология не понятно. Но для меня Караваев намного сильнее как защитник, да и подачи его смотрятся поинтереснее.
По поводу Круга согласен, Юра играл на ободах начиная ещё с первого тайма. Почему не играет Венделл большая загадка, посмотрим в будущем на него.

Подписчики