Трибуна Пользователь
| Комментарии | 64 |
rrustam
| Дата регистрации | 8 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 64 |
| Дата регистрации | 8 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Аргентина в меньшинстве не оставалась, составы сравнялись, до этого был удален Нуман. Винтер не игрок группы атаки.
Автор забыл отметить Янковича - мотор и сердце команды, в эпизоде со вторым голом Бенфика именно он отдавал на Дюрана разрезающую. Плюс отличный выстрел Ференцварошу в плей-офф вернул команду в игру. По мне лучший игрок Карабаха.
может тогда уже россиянам выходить с нлраинским флагом на груди, всё таки Киев мать городов русских :)