Трибуна Пользователь
| Комментарии | 23656 |
Egobrain
| Дата регистрации | 19 июля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Павел |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Egobrain junior TheWelshWizard16 Shuller18 Максим Паршуто Ivan So Love CSKA Иван Самсонов Shummy ALex Horse
Подписчики
Петр Чекаев Snake_Gorinich АНТИФРИЗ ТВ ANTIFRIZTV TheWelshWizard16 Briana bezsugar - gandonka! kuzen_Avi Алексей Меренков Иско - это маленький Широков Степанов Александр 8848 Dallas-61 rks Shuller18 Максим Паршуто gOld_Men sheginoid Ivan So Love CSKA DVIMX servanovich arm0R Cap! Mvitaliy Дитя олигарха ASPush ...
Не согласен насчёт Олисе и Джуда, но тут очень близко, так что не против такого выбора
Не понимаю, как можно Холланда выбрать вместо Педри
Остальное плюс-минус ок
Тотти, который несколько раз готов был перейти в другие команды, конечно, улыбнулся. Сколько он повышений контракта таким образом выбил - дай бог каждому
Зачем говорить много громких слов, чтобы в итоге все свелось к более крупному чеку?
Ну вообще разный фон был бы, не бей себя Костя и руководство Динамо пяткой а грудь, что Тюкавин патриот и никого никуда не продадим.
А а итоге только выглядите глупее