Рейтинг на сайте 435  Место 67525
Трибуна Пользователь

Комментарии

Почему нас вообще должно волновать, что подумают или скажут какие-то мелкобриты?! Насрать на них!

| К записи в блоге Весь спорт
+2

Глубокая аналитика, аргументированное мнение, чего уж там...

| К записи в блоге Просто Жека
+2

Хотел написать комментарий, но, прочитав, что в школе по русскому тройка, передумал :)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+