Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
berry123: комментарии
| Дата регистрации | 16 июля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Дата регистрации | 16 июля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Я здесь не для того, чтобы что-то изменять, я просто высказал свое мнение с вашего позволения.
Уважаемый, зачем вам спешить? Вы пишите довольно много статей, но многие - нечитаемы, к сожалению...
Над этим текстом желательно было тоже поработать, почитать его побольше, изменить некие обороты, и так далее, ведь никуда наши парни не денутся за день-два, но вот текст стал бы более привлекателен...
Я первый абзац прочитал, потом про Сашу, и бросился заголовок последний, думаю о чем это он?)
я, кстати, понял, почему мне не нравится его авторство.. у него написание статей поставлено на потом в ущерб качеству(
Ну это его фишка)
просто, как-то у меня эта статья негодование вызвала, раньше такого не наблюдал)
Жаль, но бредовая статья.. не интересно, слишком выражено свое мнение, да и грамматических ошибок достаточно....(
Добрый день, пожалуйста, добавьте меня в друзья..
Добрый день.
добавьте меня пожалуйста в друзья
Добрый день, добавьте меня пожалуйста друзья..
здравствуйте напишите пожалуйста в аську 558142169
добавьте меня пожалуйтса в друзья, у меня есть очень интересное предложение