Трибуна Пользователь
| Комментарии | 141 |
openid.yandex.ru/SturmgeschutzIIIG: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 15 июля 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 65 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 141 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 15 июля 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 65 |
| Любит | |
| Читает блоги |
31 июля 11:27
СПАРТАК СПАРТАК
Зарегистрирован 09 марта 2010, написал 123 комментария
Модерация, кстати на каком основании вы допускаете что на ресурсе идет оскорбление семьи или постоянные намека на них? Почему Штух до с их пор не забанен?
----------------------
А Погань то - стукачокс....))
Отличный трансферный ход! Ждём новых успехов селекционной службы «Спартака».
Вам сюда. Там будете о своих фантазиях грезить.
http://www.sports.ru/tribuna/forums/michael_red/
Особенно мёртвых. Ога.
Гуляй!
Костя никогда не признается как в любви, так и в ненависти к "Спартаку". Пока не сделает себе настоящее имя в журналистике.
Нет никакого скупердяйства. Ты то не ведись, как школота.
Инет оплатил с маминой пенсии, Плутарх?
Толик-грек теперь «специалист в футболе». Эээх...Бедные родители...(
Вам же Черданцев сказал: «Непонятно кто» - это Лукович.
Ещё раз и повнятнее.