Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25 |
| Статусы | 0 |
anhelo: комментарии
| Дата регистрации | 4 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 25 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну уж нет, это подмена понятий. Есть общие правила - действуем строго по ним. Правила устарели, не отражают сути игры - меняем для всех. Но интерпретировать их как удобно, прикрываясь адекватностью, не нужно.
Кокорин и Мамаев что ли?
Да восторжествует здравый смысл, заложенный в комментарии выше.
Все, кто поддерживает идею увольнять руководство, как вы себе это представляете, МакКриммону уволить самого себя? Очевидно, он не согласен. Также очевидно, что кредит доверия со стороны владельцев к МакКриммону достаточно высок. Поэтому решения, глядя на тренды последних сезонов, принимает ГМ. А тренды такие:
- мог бы нынешний Вегас с Кэссиди взять кубок? Объективно, вряд ли.
- что было бы в межсезонье после вылета в первом-втором раунде ПО? Скорее всего тоже самое.
- сможет ли Тортс встряхнуть состав и добавить команде интенсивности? Ставлю, что сможет.
- достаточно ли этого, чтобы пройти, например, Колорадо? Скорее всего нет, но кто знает. Марнер, Айкел и Стоун могут набрать форму к/в ПО, а Хилл - вспомнить за счёт чего он выиграл кубок. Короче, звёзды могут зарешать, и тут ставка на Тортса как мотиватора может сыграть. Если последний также вспомнит как играл Коламбус, а не станет прививать дуболомную беготню всем без исключения.
Исходя из тех позиций, на которых оказался Вегас, решение отнюдь не выглядит абсурдным.
Тем более он уже близко познакомился с ними
Это и есть утопия: хороша как абстрактная мысль. Но никакой критики не выдерживает, тк интерес зрителей станет в разы меньше.
Поспорю с оценкой момента.
1. Силу толчка сложно оценить в динамике. Почти любое неожиданное для прыгающего игрока касание приводит к потере равновесия.
2. Игрок Галатасарая перемещался пока Келли был в воздухе. И занял более травмоопасную для себя позицию, чем до прыжка Келли. Умышленно или нет - судить не берусь.
В итоге в трактовке вчерашнего матча правила абсурдны. Они провоцируют игрока, проигравшего верх, подставиться и по возможности подтолкнуть прыгуна, чтобы заработать КК для соперника и, возможно, травму для себя.
Мой вердикт - нельзя опираться в степени последствий, определяя вину. Нужно опираться на намерения и контроль.
Эксперты, оценивающие шансы Пингвинов на плей-офф, удосужьтесь посмотреть на положение команд прежде чем отправлять свои комменты
Маротта перемещает фокус хейта на себя, пытаясь отвлечь внимание прессы от команды и Бастони. Профессионально грамотно, но по-человечески мерзко. Существуют границы, после перехода которых радость триумфа обесценивается самой формой его достижения.
ДОЖАЛ? Интер ДОЖАЛ Юве после нелепого позора, из-за которого весь судейский корпус надо убирать? Автор новостей, тебе ты хоть отдалённо представляешь что такое журналистская этика и уместность?
Какой же позор. Не хотел бы оказаться на месте фана Интера, понимая что тебе дальше предстоит болеть за команду под руководством этого.