Рейтинг на сайте 17  Место 211682
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

PERS

Дата регистрации 3 марта 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Real Madrid
Пол мужчина
Возраст 35
Читает блоги

Комментарии

Я отметил Каму! В очередной раз очень здорово сыграл на неродной позиции!!! Такой защитник нам нужен - легкий, быстрый, не уступчивый, техничный. Просто не давал шансов крайним атакующим соперника!

Тут больше тревожности от того что, не знаешь чего ожидать он Анчи😄

Первый тайм очень понравился в целом(не в исполнении Реала). Играли вообще без центра поля, на одном дыхании весь первый тайм пролетел. Сосьедат очень хорошо распоряжался мячом.
Несмотря на две голевые, но пока настораживает принятие решения с мячом в атаке в опасных моментах у Франа. Спишем на все еще волнение в большом клубе.
В целом этот MVP должен послужить ему «трамплином уверенности».
В первом тайме защитникам Реала иногда было сложно выходить из обороны, и заслуга в этом была Тони и Тчуа - гигантское пространство между опорной и центральной зонами не заполнялось ни первым ни вторым, и защитникам приходилось терять мяч в дальний пас. Пару раз прям жестко в глаза бросалось это.
Из плюсов:
- Кепа очень понравился! По мне так от него веет уверенностью.
- Что вообще себе позволяет Карва?!! Может он на стероидах а не в глютене дело?😆 Как бы антидопинговая организация не заинтересовалась в нем))
- Нравиться как Джуд и Родриго, получая мяч сразу разворачиваются к воротам и начинают вертикально разгонять атаку - но это скорее уже вкусовщина в моем исполнении. Понимаю что невозможно постоянно играть вертикально.
И хочется больше посмотреть на Браима - очень резвый, резкий малый)
Спасибо Юра!