Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
StuG-III A: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 3 июля 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 3 июля 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это список, по итогом прошлогоднего евроцикла.
Впрочем, зачем я Вам это говорю? У Вас на уме косяки да «балконы».
И Вам здоровья, добрый человек.
В любом случае, удачи немцам. Мне нравится эта команда.
Вам виднее.
У нас свой «список».
Удачи Уругваю.
Ну и зря.
Идите протрубите об этом в сисечном бункере. В чей-нибудь вувузел.
Ниже молдаван и белорусов.
Крайне унизительная строчка в табличке.
Вы, москвичи, такие снобы!