Рейтинг на сайте 12  Место 230244
Трибуна Пользователь
SnaiperPetrov, SnaiperPetrov
Комментарии4
Статусы1

Статусы

SnaiperPetrov
SnaiperPetrov - редактирование статуса
Хочу в школу)

Комментарии

Может конечно и есть "друзья", но лично видел как бандуля, в которой были Навоша, Порошин работала журналистами в Известиях, где и Дудь делал первые шаги. Я на 1 курсе инста несколько материалов делал туда же. Однажды Дмитрий и Юрий зашли к начальнику отдела, когда я сдавал интервью. Нормальные, приветливые ребята. Моя тогдашняя стеснительность не сделала из меня в итоге журналиста (сейчас конечно ржу при воспоминании момента как меня отчитывал Ширко за вопросы о Сычеве, а я краснел:), а парни смогли постепенно кучу всего придумать и провернуть! Если кто-то и помог, ну и слава Богу) А я теперь иногда думаю, а что если бы я тогда не был таким пеньком и тоже остался там работать...)))))

новый дизайн - это, безусловно, интересно и полезно. только бы уделили еще разок внимание поиску. а то тут, намедни, хотел поглядеть пропущенные выпуски карты памяти, а поиск такого понятия не знает))) пришлось листать страницы вручную до челси, а дальше по ссылкам в самой галерее на прошлые выпуски. маленько не удобно)))

| К записи в блоге Центнер-тим
+3

В регби ничего не смыслю. Знания ограничиваются только тем, что знаю - куда и что необходимо занести:))) Но ЧМ пропустить не мог. Смотрю с удовольствием. Ребятам нашим огромное спасибо! Никакого равнодушия на поле, бьются до последнего. Отличное начало! Не сомневаюсь, что с таким рвением дальше будем только развиваться. Хоть дальше и серьезные сопернички - но в то, что удастся заработать-таки бонусное очко в матче - верю. Вперед парни!!!
p.s. отдельно хочу отметить исполнение нашего гимна игроками... кто видел, тот пойме... ни какой хаки нам не нужно...
ну и просто разительное отличие от футболеров....

Друзья

Подписчики