Рейтинг на сайте 2959  Место 19744
Трибуна Пользователь

Статусы

koskyan
koskyan - редактирование статуса
КРАСНО-БЕЛЫЕ!!!!!!! ВСЕХ С ЧЕМПИОНСТВОМ

Комментарии

Вы не поняли. С этим я согласен. Я говорю про отношение игроков, что они ни кому ни чего не должны. Это же футбол. А им должны все. Тренер иностранный? Найти общий язык? Ему надо, пусть он и ищет. Хотя наши могли бы и получить хотя бы английский. Это всегда полезно. И мозг развивается и общаться можно свободнее. В т.ч. и на матчах еврокубков

Не учить, а уже знать язык в совершенстве, слушать, что ему говорят русские игроки и повеноваться. Игроки же лучше знают, как их нужно тренировать, какой состав на игры ставить, как играть. Яковлев ни в Спартаке не раскрылся, ни в других командах. Ни при одном тренер. Да и сейчас, уже в солидно возрасте, говорит и рассуждает, как малолетка. Человек до сих пор не оценил с каким тренером он работал и чего мог достичь. Идиот. Другого слова не нахожу.

Он и с Антохой был довольно средний. А главное - не сбалансированный. Нет крайних защитников и слабая опорная зона. Разыгрывающий игрок - Пруцев. Это приговор атакующий игре. Он часто затягивает атаки и соперники перекрывают зоны и открывающихся игроков. Поэтому часто в оплрную зону опускаются нападающий. Нападающий-опорник - это нонсенс.

Друзья

Подписчики