Трибуна Пользователь
| Комментарии | 447 |
garegin
| Дата регистрации | 24 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 447 |
| Дата регистрации | 24 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Что иранцам все равно?
Мы уже подискутировали, достаточно плодотворно, спасибо. Вам бы тоже не помешало отдохнуть от интернета. Я, кстати, не оборонялся, а нападал, причем достаточно успешно. И получил то, что хотел: вы, наконец, отвлеклись от МЮ. Продолжайте в том же духе. А я по вашему совету пойду "покушаю вкусной еды".
МЮ провел плохой матч с Ньюкаслом. Это правда. Но является ли этот матч в череде и других, не таких плохих матчей, основанием для неназначения Каррика? Где гарантия, что тренер типа Ираолы (не Луис Энрике, не Гуардиола, не Анчелотти, которые по определению не придут), сходу улучшит игру и результаты МЮ? А физику надо улучшать, я согласен. Но это и есть задача Каррика и его помощников на предсезонку.