Рейтинг на сайте 62  Место 136589
Трибуна Пользователь
Комментарии190
Статусы0

Rich Pilon: комментарии

Дата регистрации 16 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Автор блогов
Читает блоги

Вообщем дальше все просто, надо провести пару трейдов
1. Айлендерс : Паренто, Комо, Хэйли , Набоков - Филадельфия : Хартнелл, Лейтон + третий раунд пик (№ 83 от Питтсбурга)
2. Коламбус : Первый раунд пик (№8) + Коммодор + Ворачек + Д.Болл + Верметт. - Филадельфия : М.Ричардс (именно он цель Жакетов) + Верстиг + М.Уолкер + Д.Шелли + права на Карчилло
После чего Бегемоты плавно отправляю Коммодора на драфт отказов и переводят в фарм.
Затем переподписывают Вилле, заключают контракт с Брызом и остается одна цель Австриец, но с ним то думаю договорятся на один год на условиях квалификационного предложения.
И все рады...

Интересное предположение... согласно такой расстановке, Поршни могут к своему восьмому пику добавить Стаки и получат Найта, о котором Думарс так мечтает.

Да, это так, на два года Чехи получили право на показ матчей КХЛ, абсолютно бесплатно, это некий Маркетинговый ход,любого развивающегося бизнеса, сниженная цена,либо бесплатная акция по вручения товара потребителю.
Дальше будем посмотреть...

| К записи в блоге The Cult of Hockey
0

Чему радоваться то? Ну появится в Канаде седьмая команда,это хорошо, но где в Манитобе....средняя посещаемость там будет как и раньше, 15 000 зрителей, морозы как и прежде - 40 градусов, да и Сашу Ткачев надо пожалеть, вот у него сейчас дилемма то будет, продолжать топить за Койтов или возвращаться к первой любви Джетс?!
Зачем тогда надо было перевозить команду из Виннипега... и потом Квебек начинает строить арену, что же им забыть теперь о команде НХЛ, ведь восьмую в течение 5-7 лет Бэтман точно не даст перевезти.
Ну и в заключение,лет через десять Атланта попытается войти третий раз, в одну и ту же реку.

Это все вода , КХ никогда в Чехии не обойдет по интересу НХЛ, достаточно было видеть в Праге столпотворение на игры регурярки Болтов с Rags, привези туда Континетальная Хоккейная Лига любой матч, народу бы собралось максимум полторы тысячи, вполне можно проводить параллели с Хельсинки, где не помогли даже автобусы из Риги за счет клуба.
И потом если где то есть к лиге интерес, почему же так никто и не купил телеправа на показ матчей КХЛ, заметьте ключевое слово «КУПИЛИ»

Ходят слухи, что Джо готовит трейд, где задействует первый раунд пик + два игрока...

| К записи В двух шагах
0

Ну вот он шанс для Сегуина, талантливый парень, работяга, да и талантом не обделен.
Финал Болты - Акулы

Обыкновенная очепятка, это нормальный процесс когда человек пишет второпях, а несведущ я только в такой лиге как КХЛ, ну мало она кому интересна за пределами России...и именно по причине низкого уровня хоккея, с чем почему то не согласен шут Медведев .
P/S Бог пишется с большой буквы или вообще не упоминайте его всуе

Швеция и Финляндия играют в финале Чемпионата Мира по хоккею. Сборные Норвегии и Дании прогрессируют семимильными шагами. И все благодаря SEL (Шведской Экстралиги), но ведь никто об этом не кричит, потому что знающие люди понимают где пиар, а где реальная сила лиги.

| К записи Изгнание бесов
0

Смотрел Питтсбург - Тампа, не пожалел об этом ни разу, хотя не являюсь поклонником ни одной из этих команд, так, что афтор, нельзя так категорично, частное мнение выдавать за действительность...