Рейтинг на сайте 1195  Место 36461
Трибуна Пользователь
Комментарии456
Статусы0

SerGa: комментарии

Дата регистрации 15 июня 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Stream of Consciousness
+4

Так она уже ответила.

За Спартак болею с 1974 года и не уверен, что в 76- м было хуже! Уровень вышки СССР был гораздо выше! Если бы Торпедо не подговнило, Спартак не вылетел бы в пердив.

А каким образом назначение тренера связано с просмотром матчей? Я всего лишь высказал свои опасения по поводу нового назначения.

А что там ждать то? Судя по всему такого же клоуна назначат(( Федун был не подарок, но нынешнее руководство - это что-то с чем-то!

| К записи в блоге 18 мне уже
0

ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВЕС — один из социально-политических индикаторов, отражающий влияние той или иной политической фигуры на политическую или социальную жизнь, на поведение других политиков. Могли бы и сами погуглить. Так вот, в данном случае слова важнее какого-то письма. Или вы хотите сказать, что Россия признала факт манипуляций с пробами на олимпиаде в Сочи и существование государственной допинговой системы? Мне тоже не смешно. Можете еще что-нибудь написать про письмо, больше отвечать не буду.

| К записи в блоге 18 мне уже
0

По вашему, письмо, подписанное министром спорта, президентами ОКР и ПКР имеет больший политический вес, чем заявления президента, премьер-министра и министра иностранных дел? К тому же, министр спорта от него частично отрекся. Самому-то не смешно?