Трибуна Пользователь
| Комментарии | 28 |
laz_krutas
| Дата регистрации | 27 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 28 |
| Дата регистрации | 27 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
ну вот посмотрим насколько в Макларене работает командная тактика - Норрис задерживает всех позади, дает бесплатный питстоп Пиастри
ну, на самом деле, Макс задал очень высокую планку. И он, в отличии от того же Хэмильтона, очень хорошо готов был благодаря постоянной езде на симуляторе и в онлайн гонках. Это не просто случайный гонщик формулы 1, это человек, который, пусть и виртуально, провел на трассе много и много часов и четко знает где и как надо ехать, где и как проходят траектории, где и как можно и нужно обгонять. Но большинство этого не будут видеть сразу, без тренировок, и кто бы ни пришел из формулы 1 - если они не поедут хотя бы на 90% от Макса - получат удар по репутации, а шансов поехать сразу без всех этих тренировок минимален. И если Хэмильтону это изначально не очень интересно, шанс, что он покажет что-то хорошее - не очень большой. И я думаю, он вполне это понимает. Странно, что Джордж все рвется за Максом, ведь у него будет та же проблема
ну, понятно, что проблема в том, что когда резко включается батарея и дает резкий прирост мощности - машина становится совершенно неуправляемой в этот момент, и, видимо, езда происходит от одного вылавливания машины на грани до другого. Но это объясняет тесты в Сильверстоуне. Что могло произойти еще в Маньикуре к этому, чтобы было еще хуже - непонятно. Еще хуже прогревались шины? Прирост мощности происходил вообще не там где нужно? Или опять, варианты "если не атаковать повороты вообще - едешь намного быстрее", только тут эта разница была еще заметнее?
срочно нужна дождевая гонка, походу, будет интересно