Рейтинг на сайте 14  Место 222142
Трибуна Пользователь
Комментарии27
Статусы0

spamalot

Дата регистрации 3 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

о ненависти не стоит говорить. я не призываю к насилию, например. То, что бывают нормальные, это исключительно их заслуга, а не нации. В первую очередь надо своих отучивать. на моей памяти мало адекватных кавказцев. может быть, это связано с тем, что они всю жизнь жили среди русских и не приняли дикие обычаи своих народов, так гордо воспетые.

во-первых, я сам иностранец и слежу за своим поведением. во-вторых, как то довелось ответить таким вот «гордым» индивидам. пришло 50 человек за него заступаться. это в вашем понимании доблесть и честь. вам никто не доверят и виноваты в этом не мы ,а вы. ибо, если вам так обидно за своих, так почему же не ведется диалог с ними? вам плевать. вы тыкаете в лицо национализмом, расизмом, да чем угодно, но исправлять свои же ошибки не хотите. не блин, вас вот прямо щас должны уважать. с чего вдруг? потому что, ты вытащишь нож или позовешь еще таких же 50 обезъян ,чтобы на одного. нет уж. уважвать вас никто не обязан.

себя я оскорбил только в твоем больном воображении. вы же ежеминутно показываете на улицах москвы и других городов чего стоит ваша нация. а пацанчиков, которые у вас провинились уж слишком много. да, так повелось. по индивидам судят о нациии.

Подписчики